Как правильно указать причину увольнения без отработки, при том, что я работаю в одном городе, а зарегистрирован по месту жительства в другом, расстояние между которыми превышает 200 км?

• г. Майкоп

Если я работаю в одном городе а зарегистрирован по месту жительства в другом. Расстояние между городами более 200 км. Хочу уволиться по собственному желанию без отработки. Как правильно написать в заявлении причину?

Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с работодателем. Регистрация в другом городе не предоставляет права на увольнение без уведомления работодателя за две недели.