Судебные вопросы о выплате алиментов для трех детей при двух разводах

• г. Тараз

У меня второй развод в моей жизни. От первого брака имею сына 10 лет. Оплачиваю алименты в размере 25% от зарплаты. Вот теперь вторая жена подала на развод. От этого брака имею двух сыновей, 4,5 и 3 года. Скоро суд. Но уже есть приказ суда о выплате алиментов в размере 1/3 заработной платы. Так вот меня интересует вопросы: 1) Суд при выносе приказа учитывает выплаты алиментов от первого брака? 2) Какой размер алиментов-удержаний от моей зарплаты имеют право по закону вынести на троих моих детей? 3) Суд при выносе приказа о выплате алиментов учитывает права всех троих детей или только по заявлению второй жены принял решение - только на двоих детей, не учитывая выплаты на первый брак?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы в любом случае будете платить одинаковую сумму, поскольку на двоих детей приходится 50 процентов дохода.

Суд взыскал алименты по заявлению второй жены на двоих детей в размере 1/3 части, не учитываются ваши алименты в пользу первой жены. Вы вправе подать на уменьшение и просить 1/2 всего на троих детей, тем самым уменьшив в пользу первой