Можно ли требовать предоставление документов по хозяйственной деятельности у предприятия в процессе добровольной ликвидации? Какой период может быть охвачен налоговой проверкой?

• г. Краснодар

Предприятие с 01.07 2010 деятельность не осуществляет, нулевую отчетность сдает. Начата процедура добровольной ликвидации. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли требование налоговой о предоставлении документов по хозяйственной деятельности за 2009-2013 г.г. За какой период возможна налоговая проверка?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно засорять сайт многократным повторением одного и того же вопроса.

Вам дали четкий ответ.

Если Вы не удовлетворены ответом - обратитесь в любую юридическую консультацию в своем городе.