Возможна ли приватизация квартиры без участия родителей, если заявление подает несовершеннолетний сын и я, проживая в другом городе?

• г. Иркутск

Мои родители не хотят участвовать в приватизации квартиры в которой проживают. Хотят чтобы в приватизации участвовала я и мой несовершеннолетний сын. Возможно ли это при условии что я не зарегистрирована на данной жилплощади, но значусь в ордере. При этом квартира находится в г.Челябинск, а я проживаю в г.Иркутск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не зарегистрированы и не проживаете то невозможно

Удачи