Прокуратура может изменить решение суда о праве собственности на дом, по требованию дальней родственницы?

• г. Абакан

Получили решение суда о праве собственности на дом. Есть кадастровый и получаем свидетельство на собственность. Имеет ли прокуратура право изменить решение суда, если дальняя родственница требует свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Судебное решение никто, кроме суда изменить не может.