Если лжесвидетельство легло в основу решения суда и решение было отменено городским судом

• г. Краснодар

Если лжесвидетельство легло в основу решения суда и решение было отменено городским судом, могу ли я подать в суд на лжесвидетелей и когда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление о привлечении к уголовной ответственности этого гражданина по ст. 307 УК РФ "Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод"

Удачи!