Как поступить в случае, когда нотариус оформил форму 14001 о смене руководителя без уставных документов, только на основании выписки из ЕГРЮЛ и поддельного протокола о назначении, а суд признал его действия правиль

• г. Москва

Нотариус оформил форму 14001 о смене руководителя без предоставления уставных документов, только на основании выписки из ЕГРЮЛ более 10 мес и поддельного протокола о назначении. Суд признал действия нотариуса правильными. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, подавайте апелляцию на решение суда первой инстанции, если видите основания.