Как получить обещанную сумму на кредит от автосалона, несмотря на неисполнение обязательств

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: покупала авто в кредит в автосалоне. Условия кредита мне сообщили только тогда когда он был полностью составлен. Условия не устроили, но отказаться от него не дали возможности. После долгих споров с менеджером салоне мне дали гарантийное письмо, о том что салон сделает первый взнос за мой кредит. Но своих обязательств не выполнил. Подскажите пожалуйста, можно ли получить с салона обещанную сумму на кредит?

Ответы на вопрос (1):

Гарантийное письмо не является формой поручительства,поэтому не получите обещанну сумму