Чья остается машина после развода, если бывший супруг продал свою и купил новую на те же деньги?

• г. Сальск

У бывшего супруга была машина до брака. В браке он ее продал и на эту же сумму купил другую. Делится ли машина при разводе или остается за ним?

Ответы на вопрос (1):

Если докажет, что автомобиль приобретен на средства от продажи добрачного имущества - то автомобиль н будет подлежать разделу.