Недостаток медицинского обслуживания - Как решить проблему бездействия врачей?

• г. Йошкар-Ола

Вопрос такой интересует - по поводу бездействия врачей. В доме два лежачих больных врач или медсестра приходят очень редко. Сейчас надо готовить документы на выход обоих на группу-а врач не торопится оформлять документы, на просьбы и замечания не реагирует. Обращаться куда нужно-в Минздрав или в свою страховую компанию где приобретен полис ОМС?

Ответы на вопрос (1):

АЛСУ, если со времени заболевания прошло 4 месяца, то группу уже могут оформлять и наоборот. в этом случае, пишите жалобу на имя главврача.