Проблема с выгуливанием собак на газоне - Как доказать отсутствие личных неприязненных отношений к соседям и побудить полицию принять меры?

• г. Москва

Соседи выгуливают собак на газоне у подъезда дома. На мои жалобы полиция отписывает, что на протяжении длительного времени у меня сложились личные неприязненные отношения к ним. Меры к ним не принимают и не штрафуют. Вопрос: Как поступить на такие отписки правоохранителей и как доказать обратное, что я этих соседей знать не знаю. У меня неприязнь к их противоправным поступкам, а не как личностям. Полагаю, что неприязнь сложилась у полиции к моей личности за мои жалобы, поэтому и отписывают всякую дурь несусветную.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте на фото и на видео размещайте в интернете вместе с отписками и отсылайте на сайт МВД.