Заявление о возврате денег от магазина, заявившего о банкротстве после отказа от покупки кровати

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно написать заявление по поводу отказа магазина вернуть деньги (объясняют тем, что они обанкротились). Заказывала кровать 2.02.1014 по 100% пред оплате с помощью банковской карты, 5.02.2014 написала заявление об отказе. Но магазин отказывается возвращать деньги, объясняя это банкротством организации.

Ответы на вопрос (2):

В суд необходимо обращаться с исковым заявлением, помогу с подготовкой документа - обращайтесь

Сначала им писменную претензию, а зетем заявление о расторжении договора в суд