Можно ли отчислить студента в середине второго семестра из-за неуспеваемости, если созданы условия, не позволяющие ему сдать задолженность?

• г. Миасс

Имеют ли право отчислить студента в середине второго семестра за неуспеваемость. Созданы такие условия что студент не может сдать свою задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право отчислить студента в середине второго семестра за неуспеваемость.

Татьяна, нужно читать устав учебного заведения. но полагаю что такое право у них. есть.