Незаконная свалка мусора на краю деревни - жалоба и ответственность в Московской области

• г. Наро-Фоминск

Рядом с моим участком на краю деревни председатель садового товарищества, находящегося через дорогу, организовал свалку мусора - поставил контейнер, однако в контейнер всегда заполнен мусор не вывозится, вокруг все завалено отходами от пищевых до мебели, председатель на просьбы навести порядок и убрать контейнер не реагирует, куда писать жалобу? Кто штрафует? Московская область, Наро-Фоминский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь в прокуратуру если у вас есть желание испортить отношение с председателем. Удачи, если будут вопросы обращайтесь помогу вам звоните.