Необходимые документы для выписки сына, злоупотребляющего алкоголем, крадущего из дома и имеющего уголовное дело

• г. Новосибирск

Какие документы необходимы для суда, чтобы выписать сына, который не работает уже 3 года, злоупотребляет алкоголем, ворует из дома (на него заведено уголовное дело). Квартира принадлежит его сестре.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте указанные обстоятельства. Также требуется копия свидетельства о праве собственности, лицевого счета. как собственник, сестра вправе признать брата утратившим право пользования. Если отказывался от приватизации этой квартиры - не получится.