Как получить российское гражданство за три месяца и к кому обратиться для этого?

• г. Москва

Куда можно обратиться для получения российского гражданства за три месяца?

Слышали вышел закон, что за три месяца можно получить российское гражданство в том случае, если ты отлично владеешь русским языком. К кому обращаться по такому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Никакого закона подобного рода пока что не принималось и не факт, что он будет принят.