Что делать, если вызванный мастер по ремонту телевизора не исправляет проблему и не возвращает деньги?

• г. Москва

Вызвали мастера по ремонту телевизора, что то покапался заработал, заплотили деньги, он уехал, телевизор опять перестал работать, так возили телевизор несколько раз к мастеру, после того как привозим домой не работает, мастер никак не комментирует, деньги не возвращает, ЧТО ДЕЛАТЬ? В ИТОГО ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Тут нужно заказывать экспертизу на сколько правильно мастер оказал услугу. Удачи.