Предстоит оплатить 450 000 тыс. рублей по кредиту после суда - что делать?

• г. Пермь

Брала кредит 1 год назад. В сумме 180000 рублей. Платила пол года. Потом вышла на пенсию, уволили с работы. В итоге платить не было возможности. Банк отправлял письма, звонки. А сейчас пришло письмо, в котором сказано, что суд присудил оплачивать кредит в сумме 450000 тыс рублей. Повестки в суд не приходило. Как же поступить? Заранее Вас Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд заявление о восстановлении срока для обжалования и обжалуйте решение суда, больше двойного размера задолженности вам присудить не имели права

Это лучший ответ

если был вынесен судебный приказ, то есть возможность его отменить

получите в суде копию и тут же подайте в суд свои возражения