Не получаю от бывшего мужа алименты на двоих детей 19 мес., можно ли подавать на привлечение его к уголовной ответственности?

• г. Чита

Не получаю от бывшего мужа алименты на двоих детей 19 мес, можно ли подавать на привлечение его к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Можно.

Но подумайте: судимость отца может всерьез навредить будущей карьере детей.