Мешает ли курение в подъездах на каждом этаже пятиэтажного дома - мой опыт и вопрос актуальности правил

• г. Петропавловск-Камчатский

Я живу в пятиэтажном доме, на 5 этаже, ниже этажами живут курящие соседи, причём на каждом этаже, выходят в коридор и начинают курить, а весь дым ко мне в квартиру, ... Разрешаеться ли курить в подъездах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не разрешается. Обратитесь к участковому. Всего доброго.