Что произойдет, если у меня закончится страховка и меня остановит ГИБДД? Какие последствия, если я попаду в аварию без вины?

• г. Киров

Такая ситуация у меня кончилась страховка, что будет если меня остановит ГИБДД? и что будет если я попаду в аварию и не буду являться виновником?

Ответы на вопрос (1):

если остановит ГИБДД - будет штраф - если будете виновны в ДТП - ущерб взыщут с вас