Какая сумма алиментов должна быть выплачена в случае рождения двойняшек, если бывшая жена подала на алименты на 1 ребенка?

• г. Чимкент

Бывшая жена моего мужа подала на алименты на 1 ребенка, сейчас у нас двойняшки. Скажите пожалуйста какую сумму алиментов он будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Что бы уменьшить сумму алиментов 25% на первого ребенка, Вам надо будет подать на мужа на алименты на содержание своих детей в размере 33%, а потом уже муж путем подачи иска сможет уменьшить размер алиментов