Sosдедка снизу упрямо жалуется на затопления, несмотря на смену сантехники – что можно сделать?

• г. Барнаул

Соседка снизу, периодически жаловалась на то' что мы ее заливаем, я была уверена, что причина тому не мы, но мы однажды после не жалоб пригласили бригаду и нам поменяли всю сан технику на новую, сегодня она снова пришла орать. При этом у нас, и раньше, и сейчас, все сухо, она зовёт местных сантехников, они ее поддерживают, говорят, что дело в нашей сантехнике, но ничего конкретного ни сказать ни сказать' ни сделать не могут. Хочу пригласить экспертов, есть ли такие, и вообще, как действовать, чтобы соседка отстала.?

Ответы на вопрос (1):

строительно техническая экспертиза, проводиться в Барнауле практически любым экспертным учреждением, найти их адреса вы сможете в справочнике Дубль Гис