Как вернуть деньги после сомнительной покупки на сайте elki-pro.ru?

• г. Батайск

Захотела купить искусственную елку, изучила все предложения и выбрала сайт elki-pro.ru. Оформила заказ, мне оперативно прислали счет с вариантами оплаты, я выбрала оплату на карту Сбербанка, перевела 03.03.2014 на Артюхова Евгения Александровича сумму 8 040,00,Кроме того указала полностью свои телефон и паспортные даные для отправки товара Почтой России. Через пару часов на электронку получила уведомление Оплата успешно поступила. После отправки мы сообщим трэкинг номер для отслеживания посылки. С этого момента на мои электронные письма не отвечают, а контактов (кроме электронной почты) на сайте нет.

Подскажите, возможно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возврата денег в претензионно-исковом порядке.