Как помочь брату снизить срок и используя бесплатного адвоката в случае задержания по статье 228 часть 4

• г. Мытищи

Помогите найти решение: брата задержали по статья 228 часть 4. так называемая группа активистов которые как я поняла через его друзей узнали его просили продать ему 18 пакетов спайса. Как он подошел засняли все на видео и выложили в интернет и отвели в полицию кто из них проходит свидетелем. Мы с им сироты, помогать не кому, но я знаю что у него белый билет и в армии он не служил (месяц пролежал в психбольнице) точного диагноза не знаю. Чем я могу ему помочь какими справками, или еще чем-то?как можно снизить срок? Или пробовать уходить на больницу? Поможет ли бесплатный адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно нанять ему адвоката ст. 228 УК РФ серьезное будет наказание. Пишите, помогу решить.