Гражданин РБ с паспортом РР - возможность ездить в Россию и замена старого образца прав

• г. Москва

У меня гражданство РБ, паспорт серии РР, на учете консульском стою, сейчас делается внж. права у меня старого образца, выданы РБ. Могу ли я ездить на тер России и в какой стране мне менять на новые?

Ответы на вопрос (1):

Доброе вечер!да вы имеете право ездить в РФ Удачи, обращайтесь рад буду вам помочь.