Обращение в УФМС - Прошу ускорить выдачу Вида на жительство в связи с моим проживанием в РВП и предложением работы от учебного заведения

• г. Астрахань

Помогите написать письмо обращение в уфмс на ускорение выдачи Вида на жительство на основании того что я лишние пол года прожила в РВП и учусь в Московском Гос. ВУЗе мне предлагают работу от учебы но надо приложить вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Можете приложить РВП, с ним тоже можно устраиваться на работу.

Составление документов - услуга платная.

Но Вам, действительно, нет смысла с этим заморачиваться. РВП - достаточно для устройства на работу. А все эти письма - читают ли их? Они - не процессуальный документ, на который требуется реагировать.

Всего доброго.