Освобождение от запрета на оформление патента после регистрации брака?

• г. Тюмень

Меня отчислили с 4 курса, 25 дек примерно, и я сразу не обратился в уфмс, а потом не успел зарегистрироваться и просрочил на 2 дня, потом сделал нормальную прописку, т.е с документами все в порядке, стал оформлять патент, когда пришел получать, то мне дали уведомление о запрете до 2016 г, если я женюсь это уведомление снимится?

Ответы на вопрос (1):

если я женюсь это уведомление снимится?

Тимур, это вам ничего не даст. вам нужно выехать из страны и через 90 дней въехать только в добровольном порядке, не ждать депортации. Проверьте их слова в базе данных, если ранее вы закон не нарушали, то вас в ней точно не будет.

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".