Отказ директора в переводе матери-одиночке на более низкую должность по ее желанию в связи с семейными обстоятельствами

• г. Северодвинск

Какое основание может быть у директора, чтобы отказать в переводе на более низкую должность (вакансия), по собственному желанию, матери-одиночке (переход связан с семейными обстоятельствами)

Ответы на вопрос (1):

Никаких может не быть - закон просто не обязывает его переводить.