Возможно ли перечисление алиментов на сберегательную книжку ребенка с запретом на снятие денег матерью?

• г. Нязепетровск

У меня такой вопрос. Может ли отец ребенка сделать так что бы алименты на ребенка перечислялись на сберегательную книжку которая открытая на ребенка и что бы мать не смогла снять эти деньги сама?

Ответы на вопрос (1):

можно перечислять алименты на сберегательную книжку открытую на имя ребенка по соглашению с матерью ребенка, либо через суд 50% на книжку оставшиеся матери на содержание ребенка.