Как решить проблему с выплатой кредитов после банкротства фирмы?

• г. Кемерово

Как поступить? У меня много кредитов, всегда платил вовремя, но сейчас наша фирма обанкротилась и я потерял работу, все кредиты застрахованы. Я не отказываюсь платить, но в данный момент не чем. Как быть? С Уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - как быть? не платите - пусть в суд подают банки - будете просить об уменьшении неустойки и платить то что присудит суд -