Проблемы с норковой шубой - магазин отказывается вернуть деньги за экспертизу, я готова подать в суд

• г. Братск

В октябре года купила норковую шубу за период носки порвались петли, это при том, что шуба мне не в обтяжку. Попыталась вернуть в магазин. Магазин провели экспертизу, которая показала, что я ее не правильно носила и износ за месяца процентов. Мне необходимо возвращать им деньги за проведенную экспертизу иначе не отдают шубу. Я хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Галина, имеете право подать в суд, но по закону вы обязаны компенсировать стоимость экспертизы продавцу.