Как действовать, если слушание по гражданскому делу приостановлено из-за болезни судьи, а я не получал повесток из суда?

• г. Иваново

Слушание по гражданскому делу было назначено на 13 января 2014 г. Адвокат по доверенности ходил на заседание, но оно не состоялось по болезни судьи. Следующее заседание было назначено на 12 февраля и было вынесено решение о приостановлении дела. Я не получал ни одной повестки из суда. Что мне теперь делать? Юрист нанят по договору.

Ответы на вопрос (1):

Приходите в суд, снимите копию решения о приостановлении и обратитесь к юристу или адвокату.