Проблема оформления дарственной на земельный участок - как решить ситуацию, когда нотариус отказывается из-за недостатка земли?

• г. Санкт-Петербург

Земельный участок 12 соток в обще долевой собственности, по 1/2 у каждого собственника, назначение земли - земли населенных пунктов. У матери 6 соток в Петродворцовом районе Санкт петербурга, нотариус отказывается оформить дарственную на сына. Мотивируя, что недостаточно земли. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, у вас есть право обжаловать отказ в совершении нотариального действия в суде.