Как взыскать долг через суд, если мужчина не вернул деньги по расписке?

• г. Екатеринбург

Мужчина взял в долг деньги. Написал расписку в которой обязуется вернуть деньги до 31.01.2013. возврата нет. Что нужно сделать в первую очередь, чтобы взыскать деньги через суд?

Ответы на вопрос (2):

Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. Сможете взыскать сумму долга, проценты за пользование займом и проценты за пользование чужими денежными средствами.

В случае затруднений обращайтесь.