Вопрос о возможности сделать генеральную доверенность для приватизации дачного участка при наличии паспорта СССР и отказе от изменения по религиозным причинам

• г. Таганрог

У мамы паспорт СССР, менять по религиозным соображением отказывается. Можно ли где нибудь сделать генеральную доверенность для приватизации дачного участка. Если нет, то что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность можно оформить только у нотариуса. Правда, не думаю, что нотариус сделает доверенность по недействительному паспорту.

Попытайтесь убедить маму поменять паспорт. По недействительному документу Вы ничего сделать не сможете.