Некачественный автосервис отказывается компенсировать полный ремонт моей машины - будет ли судебное разбирательство?

• г. Санкт-Петербург

Столкнулся с некачественным автосервисом. Решил установить автосигнализацию с автозапуском в итоге мою относительно новую машину (пробег 16000 км) увезли на эвакуаторе к дилеру на ремонт, ремонт вышел в 23 т. р., сервис готов компенсировать ремонт только в сумме 10 т. р., я у них прошу чтобы компенсировали полную стоимость ремонта но они отказываются реально будет подать на них в суд или нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо направить претензию в автосервис с вашими требованиями и расчетом ущерба. Если откажутся - тогда в суд.