Как выписать супруга, проживающего 2 года в квартире, но не являющегося собственником и не оплачивающего квартплату, после 10 лет развода?

• г. Санкт-Петербург

С супругом в разводе 10 лет, в квартире она не проживает 2 года, собственником не является, только прописан. Квартплату не оплачивает. Как я могу его выписать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите по русски о чем вы хотите спросить, тогда можно будет и проконсультировать вас!!!. Перечитайте свой вопрос

Если квартира не является совместно нажитым имуществом, то надо обращаться в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета бывшего члена семьи.