Какая будет последовательность удержания с меня, чтобы погасить задолженность по исковым заявлениям на содержание ребенка и родителей?

• г. Белово

С октября 2013 года наше предприятие вынуждено было отправить всех в отпуск без содержания, на меня было подано 3 исковых заявления: на содержания ребенка - 25%, отец и мать на содержание по старости. Если предприятие начнет работать, сколько и в какой последовательности с меня будут удерживать, чтобы погасить задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность будет исчисляться на родителей - из расчета твердой денежной суммы. взысканной судом. На ребенка - из расчета средней заработной платы по России если вы не представите документов что имели доходов. Если документы будут представлены - из расчета 1/4 часть ваших доходов. Задолженность будет налагаться на имущество