Понятия в жилищном праве. Может быть так, что жилой дом не является жилой площадью? Могут ли эти понятия быть разграниченными?

• г. Уфа

Понятия в жилищном праве. Может быть так, что жилой дом не является жилой площадью? Могут ли эти понятия быть разграниченными?

Ответы на вопрос (1):

в жилом доме всегда есть жилая площадь - не понятно что спросить хотите