Понятия в жилищном праве: жилая площадь и жилое помещение - всегда тождественны? Может ли быть так, что они не совпадают?

• г. Уфа

Понятия в жилищном праве: жилая площадь и жилое помещение - всегда тождественны? Может ли быть так, что они не совпадают?

Ответы на вопрос (1):

Жилым помещение являются комнаты, квартир и жилые дома. Жилая площадь - это площадь жилой комнаты (как отдельного объекта, так и в составе квартиры или дома).