Сообщаю о задержании с наркотиками - уголовное дело возбуждено. Какова возможная уголовная ответственность?

• г. Краснодар

Меня задержали с 0,19 грамами спайса, сказал что нашел, привезли в отдел, оформили с панятыми и отпустили, сейчас позвонила дознователь, сказала что в отношении меня, возбуждено уголовное дело. Сколько мне грозит, по ука. Рф. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не на сайт с этим вопросом, а искать адвоката. Грозит