Что делать, если на вас возбуждено уголовное дело - советы эксперта

• г. Благовещенск

Сегодня позвонила оперуполномоченный и сказала что на меня возбуждено уголовное дело. И нужно завтра явится в отдел МВД. Что мне грозит и как вести себя.

Ответы на вопрос (4):

А вам на чём погадать? О чём это уголовное дело возбуждено?

Добрый день Виктория Сергеевна!

А какая статья, имеется ли у Вас судимости и т.д.?

Здравствуйте. Узнайте что статья, а потом вопрос задавайте.

Вам грозит разбирательство, по результатам которого ваша жизнь либо будет прежней или будет до и после...

А если серьезно, то обратитесь к адвокату, обсудите позицию защиты и решайте как быть со звонком.