Можно ли зарегистрировать автомобиль с перебитыми номерами после покупки?

• г. Барнаул

Я купил автомобиль, в прошлом машина была угнана, затем найдена. Успели переварить номер кузова и номер двигателя, после этого машину нашли, вернуле хозяйке. В ходе уголовного дела машина по решения суда осталась с перебитыми номерами. Я ее купил, могу ли я поставить на учет на себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете! Купили, так ставьте! Другой вопрос, поставят ли?

Собственно говоря решение суда по какому делу?? Экспертизы проводились??

Советовал бб с документами обратиться к юристу очно, не изучая документы можно только предполагать.