Как убедить соседей сделать ремонт в другое время - обзор законодательства и других способов в г.Краснодаре

• г. Краснодар

Помогите мне пожалуйста! Живу в квартире уже 3 года и в течение этого времени соседи сверху делают ремонт! Стучат молотком, работают перфоратором... а сегодня у меня дома праздник, пришли гости, а они опять шумят, сидеть невыносимо в комнате... Подскажите, как мне их убедить работать в другое время, опираясь на закон, либо на что-нибудь еще! Живу в г.Краснодаре. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если это происходит в выходной день - нарушены ваши права, вызывайте полицию. Если в рабочий день, то производить ремонт имеют право.