Права и обязанности в разводе - возможность подачи на раздел имущества и возврата долга

• г. Омск

Авто было оформлено на меня, сделала генеральную доверенность на мужа при разводе (устно договорились-раздел имущества), он автомобиль продал в процессе развода. Теперь он не платит алименты на одного ребенка и не выплачивает кредит, где я являюсь поручителем. Могу ли я подать на раздел имущества: на кредит, на проданный им автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

да. Вы имеете на это полное право.