Возможно ли возвратить деньги за путевку в Турцию при запрете выезда для сотрудников МО?

• г. Иваново

Можно ли вернуть деньги за приобретенную путевку в Турцию по раннему бронированию на 5 мая, на руках только договор и чек об оплате. Я работаю в военном комиссариате и мы получили директиву, о том что сотрудникам МО запрещен выезд в страны НАТО и Е С.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией о возврате денег.

Вашу дискриминацию можно отнести к форс-мажорным обстоятельствам...Поэтому получите от туроператора(агента) ответ на вашу претензию по поводу отказа от тура.....