Развод с мужем - разделение жилых площадей и подача заявления в ЗАГС

• г. Москва

По обоюдному желанию хотим развестись с мужем. Ребенку 23 года, Я проживаю с дочерью в двухкомнатной квартире (я собственник), муж проживает в однокомнатной квартире (он собственник). Обе площади куплены в браке. Жил.площади не собираемся делить, могу я подать заявление на развод в ЗАГС по месту проживания мужа? Каким документом мы закрепим площади каждый за собой?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае документы должны подать в ЗАГС оба.