Опыт гражданской деятельности - почему отправка документов в МЧС России не дала результатов

• г. Рубцовск

Проживаю в алтайском крае г.РУБЦОВСК с 1963 г. (родилась) собрала все подтверждающие документы и отправила в 2008 г. в МЧС России до сих пор ответа нет! И уже понятно не будет. А кто по умней меня отправив документы сразу подали на МЧС в суд и уже давно получают все положенные им льготы! (например мои одноклассники и друзья моего года) Обидно блин хотелось правильно а получилось как всегда! Но у нас в России это нормальное явление!

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили на свой вопрос) только в суд и никаких альтернатив.