Как решить проблему с неисправным телефоном, который отказались заменить в сервисном центре

• г. Махачкала

У меня возникла ситуация, подробнее.. 14 марта я купила телефон в магазине техники, со всеми документами и гарантией соответственно. 15 марта телефон отключился и не реагировал в течении 3 часов. Затем я приехала в магазин чтоб его обменять на новый, так как брак на лицо. Далее меня направили в Сервисный центр, где должны были заменить телефон на новый. В центре телефон включился, но почему произошел сбой они объяснить не могут, заменить телефон не хотят и вернуть деньги тем более. Что мне делать? Телефону нет и дня, а с ним уже проблемы. С Ув. Амина А.

Ответы на вопрос (1):

Направьте в их адрес письменную претензию со ссылками на нормы права и требуйте возврата денег, если будут трудности с составлением документов то я могу это сделать.